БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№828157 Боль в колене
Светлана Жен., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте.Занималась в спортзале и на беговой дорожке возникла боль в икроножной мышце но быстро прошло.Потом стало болеть в колене,боль как буд то что то надрывается при полном выгибании колена.Что это такое,и нужно ли что то делать?Если это растяжения связок то могут быть какие то осложнения?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предполагаю непривычную нагрузку. Откажитесь от таких нагрузок на срок 2-3 недели, пока полностью все не утихнет. А в дальнейшем рассмотрите вопрос о целесообразности дальнейших занятий.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психиатру.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно развитие миофасциального синдрома. Но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований.