ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО

№828224 Оперативное вмешательство
Мария Жен., 27 лет. Казахстан Аксу
Здравствуйте!После родов на 32 неделе(8.08.2014) ,НАС выписали 15,09,2014.Появился очень неприятный запах мочи(может и в больнице был,но сами понимаете,какой запах где 30 женщин ходят в туалет).23,09,14 поднялась температура до 39,далее держалась около 2-х недель.24.09.14 гинеколог отправила к терапевту ,якобы пиелонефрит.Кололи ампицилин 2р/д,
и таблетки для почек простенькие.Я попросила свекровь и она мне устроила УЗИ,во время которого у меня обнаружили ДИВЕРТИКУЛ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ слева.Мы пошли к урологу (так сказать частному) пропили цеклоферон и трифтреаксон,физио.20,10,14 сделали цистоскопию.Показало СЛЕВА внешнее новообразование 2см,то есть НЕ ДИВЕРТИКУЛ.Уролог отправил к гинекологу.Частный гинеколог 22,10,14 не обнаружил на яичниках и матке НИЧЕГО .Только СЛЕВА дивертикул мочевого пузыря.Отправила врач меня к своему урологу,мне сделали цистоскопию,обнаружили СЛЕВА новообразование внешнее 2см,но не ДИВЕРТИКУЛ.УРОЛОГ сказал : через полгодика приходите,если увеличится сделаем томографию.А так живите,вам же не мешает!!!
Мой терапевт узнав обо всём,направила меня в Онкологический центр,г.Павлодар.Сделали мне ТАМ узи,узи показало ДИВЕРТИКУЛ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ слева,и......................кисту справа.Онкоуролог получив моё УЗИ, сделал мне цистоскопию и не обнаружил ДИВЕРТИКУЛ,только новообразование снаружи,которое давит на мочевой.Отправил уролог к гинекологу,гинеколог осмотрев поставил диагноз ОПЕРАТИВНОЕ вмешательство ,киста размером с яйцо СПРАВА.А слева сказал пусть во время операции глянут!!!!!!!!!!!!!
Дело в том,что справа меня ничего не беспокоит(где киста с яйцо),а вот слева БЕСПОКОИТ.Испытываю дискомфорт(то есть не боль,а что-то иное,как помеха)В штанах сидеть не могу передавливает именно там.И ещё ,дивертикул ставят так как новообразование на УЗИ выглядит как улитка,закрученная.А внутри мочевого нет ничего.Просто просто вдавленно,если мочевой пуст,а если он полон тго выпирает.и ещё,при повороте не смещается.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И что я должен Вам ответить вслепую?! Что Вам подсказывает Ваша логика? Не взумайте оперировать кисту, она является случайной находкой. Укажите точное место "выпирания" и "передавливания" на своем теле.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С Вашими жалобами ознакомились. Ситуация понятна. Сформулируйте вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем конкретно Вам помогут заочные консультанты?