КОПЧИК

№833110 копчик
Александр Иванов Муж., 27 лет. россия челябинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,можно ли избавиться без последствий от костной мозоли (шишки),которая образовалась между ягодицами , в результате перелома копчика в 2007 году может раньше не помню. Копчик не бесппокоит ,вот мозоль эта ,кожа натирается когда сидишь на твердом например .удалить ее можно совсем навсегда прям.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр. Обратитесь к хирургу очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр травматолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не только можно, но и нужно. Для адекватного и обоснованного ответа именно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом «мозоли» и R-снимками копчика в 2х проекциях (а лучше МРТ).