БОЛЬ В ОБЛАСТИ КОПЧИКА

№83570 боль в области копчика
Ирина Данько Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
2 года назад был травмирован копчик из-за падения.С тех пор он меня не беспокоил до недавнего момента.Хожу регулярно на фитнес.Веду активный образ жизни.И вот по непонятным причинам уже 2 недели непрекращающаяся боль в области копчика.Как быть, и что это не знаю.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии кокцигодинии травматического генеза. Точный диагноз можно выставить только после осмотра и R-графии пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.