БОЛЯТ НОГИ.

№837046 болят ноги.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Рязань
В течение дня на ногах, чувствую себя более менее нормально, но стоит только сесть или лечь начинается боль. Сзади По всей длине ноги, от начала голени до попы. Ночью сна как не бывало, начинается распирающая чувство в ногах, изматывающее, порой всю ночь. Так уже много дней. Приходится вставать ходить. Что это такое,подскажите???Опасно ли это?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Вопрос продублирован
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос. Вам уже ответили.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас ишалгия. Лечение у невропатолога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратитесь к неврологу для проведения полноценного обследования позвоночника.