ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№846921 Помогите пожалуйста
Алена Жен., 22 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте
Моей дочке 4.3 годика
С рождения ушной свищ
Раньше не беспокоило и даже не замечали
А сейчас, у нее одно ушко http://s020.radikal.ru/i701/1503/58/a523d6e88a0b.jpg
Очень боимся. .так как у знакомых была подобная ситуация только девушке 20 лет и ей сказали что нужно было сразу вырезать
Пожалуйста помогите
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой опасности не вижу! Обратитесь к ЛОР-врачу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К детскому хирургу.