ШИШКА ПОСЛЕ УШИБА У РЕБЕНКА
№848843 шишка после ушиба у ребенка
ия Жен., 28 лет. грузия тбилиси
29.03.2015 18:52
Добрый день! Дочка( 4 года) ударилась об угол правой стороной живот. В области полосы аппендикса, был синяк. Сейчас синяк почти сошел(еле видно), но на месте синяка под кожей прощупывается шарик ,в диаметре где-то 1 см,плотный,при нажатии не болит. Подскажите пожалуйста,что это может быть,и к какому врачу обратиться?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проще, оставить "шарик" в покое! Обращаться следует к хирургу поликлиники.
Время создания: 30 Марта 2015 09:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К детскому хирургу.
Время создания: 30 Марта 2015 15:20
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о формировании постравматической фибромы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Нужно показать ребенка детскому хирургу.
Время создания: 31 Марта 2015 08:13