ИНВАЛИДНОСТЬ

№850530 Инвалидность
Сергей Муж., 36 лет. Сочи
Здравствуйте.
Как я могу получить протокол о инвалидности?
Я делаю инвалидность, пришел к заведующему поликлиники, он мне сказал, что пришли новые протоколы и вы под инвалидность не попадаете. Протокол не показал.

Где можно взять этот протокол?
Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такие документы не называют протоколами. Вы бы перечислили свои заболевания, место работы, должность, а я бы сказал Ваши перспективы инвалидности и как их добиться. Инвалидность по требованию пациента не дается. Требуется направление врачей местной поликлиники. Так что "протоколы" Вам попросту не нужны. Да Вы в них и не разберетесь.