УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№850862 Узи мягких тканей
Муслам Муж., 25 лет. Сургут
Здравствуйте, делал недавно операцию по удалению экх сейчас опять что-то нащупал сделал узи мягких тканей на аппарате DP-50 ни чего не показало. врач узи сказал что покажет только мягкие ткани, а поверхностные и костные не покажет. Может ли киста быть костная хрящевая или поверхностная? Или может я ошибаюсь что там что-то есть я не помню как было раньше до кисты не щупал просто. когда на бок ложусь то сбоку копчика на противоположном боку что-то гнется как хрящ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши ощущения слишком субъективны и могут быть результатом излишней мнительности.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И что же хочет Муслам от заочного консультанта, на что рассчитывает!? Ясно, что необходимо обследование, но и без него, время покажет что к чему. А повлиять на ход событий не возможно!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие кисты на ЛЮБОМ аппарате прекрасно видно. Если доктор не видит кисту, а объёмное образование пальпируется, то рекомендую провести повторное исследование у другого специалиста. Что касается костных изменений, то их наличие в Вашей ситуации крайне сомнительно.