ОПУХЛА РУКА

№851004 Опухла рука
Ксения Муж., 15 лет. Россия село Новоурсаево
Вчера правая рука болела где то от кисти до локтя на внутренней стороне, а сегодня опухла и болит стоит ли ехать к врачу? мы просто далеко от больницы живем.(рука опухла не сильно но кажется мышцы на ней болят.) Я не знаю связано ли это но у меня левый глаз дергается какрас с того момента как рука болеть начала и голова постоянно болит.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ксения, со своими проблемами дети должны обращаться только к родителям. Права на принятие самостоятельных решений, даже с помощью консультанта, у тебя нет. Твои родители могут предъявить серьезные претензии к нам.

Кроме того, дети не могут описать свое состояние в силу
недостаточности жизненного опыта и образования из-за чего контакт с ними весьма
затруднен.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопросы детей не комментируются.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К доктору ехать обязательно, и чем скорее – тем лучше.