ОПУХЛА НОГА СБОКУ,(ФОТО ПРИЛАГАЮ)

№855857 Опухла нога сбоку,(фото прилагаю)
Константин Муж., 25 лет. Тюмень
Здравствуйте Уважаемые специалисты. 4 дня назад у меня на ноге области икроножной мышцы, только сбоку, появились какие то красные пятна похожие на прыщи, через 2 дня после этого эти пятна превратились в одно большое пятно, которое опухло и затвердело, так же затвердело все вокруг этого пятна. И больно очень трогать, и даже боль чувствуется когда наступаю на ступню, хотя это опухоль намного выше. Подскажите пожалуйста что это может быть такое, и стоит ли обратиться к врачу. Фото прилагаю, Заранее спасибо!

http://s014.radikal.ru/i329/1505/31/52cd84d0c5e1.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К дерматологу!
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, явления пиодермии, если запустить, то может и абсцесс сформироваться, который необходимо будет вскрывать, обратитесь к врачу очно
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото все признаки формирования абсцедирующего фурункула. Это подтверждается представленными жалобами. Вам необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фурункул. К амбулаторному хирургу.