НОГОТЬ ОТПАДАЕТ

№856353 Ноготь отпадает
Анна Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста нет ли у меня заражения и нужно ли удалять ноготь?месяц назад прищемила дверью расковыряла ножницами необработан про ногтя обрезала пол осталось под ним уже новый начал расти,пугает белое пятно боюсь ни гной ли это ..хотела бы узнать сколько стоит удаление ногтя если надо и прием?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Старый ноготь следует удалить, что бы не мешал расти новому. Остальные вопросы - хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, остатки старой ногтевой пластинки необходимо удалить, иначе может привести к деформации новой ногтевой пластинки
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Общая стоимость всего комплекса лечения составит 3,500-4,000 рублей.