ЧТО ТО МЕШАЕТ ПОД РЕБРОМ

№857345 что то мешает под ребром
вика Жен., 18 лет. воронеж
Здравствуйте,хотелось бы узнать что может мешаться под левым ребром.Даже ближе к центру живота.Я пытаюсь нащупать что там, но чувствую только что то типа мышцы, но она очень неприятно давит и на левую сторону и на живот.Когда ложусь на левую сторону то даже становится как-то тяжело дышать.Скажите пожалуйста что это может быть и какие обследования пройти?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, обратитесь к хирургу очно
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начать с терапевта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала - осмотр хирурга, по результатам которого будет ясен объем необходимых обследований, если они понадобятся.