ШРАМ НА ЛИЦЕ

№857438 шрам на лице
Наталья Леонидовна Жен., 38 лет. обл Ленинградская, р-н Приозерск
Здравствуйте! У меня имеется шрам на лице примерно 5 см. на височной стороне, никакие функции не потеряны, шрам мне не мешает, может ли ВВК не пропустить из-за шрама на службу в полицию на должность участкового
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, лучше обратиться в раздел специальные консультации
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что пропустят!