СИМФИЗИТ

№857782 симфизит
Антонина Стайо Жен., 30 лет. Россия Темрюк
Мне 30 лет.Беременность не первая.Срок беременности 32 недели, по узи расхождение лонного сочленения 11 мм и прогрессирует. Сильные боли и отечность в лобке. Врачи не могут решить КС или ЕР. Так как не знают, кто дает рекомендации какое родоразрешение будет. Травматолог ортопед на консультации сказал, что кроме бандажа и умеренных физических нагрузках рекомендовать ничего не может. К кому обратиться за консультацией родоразрешения при симфизите?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, родоразрешение считаю оптимальнее, через кесарево сечение
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить, что родоразрешение только путем КС. Решение принимается комиссионно в составе: акушер-гинеколог и травматолог-ортопед.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К наблюдающему Вас акушер-гинекологу! Именно в его обязанности входит принятие окончательного решения о способе ведения родов. Ваше мнение здесь не учитывается. Заочный консультант не может дать ответ, т.к. не известны размеры головки плода и их соответствие размерам Вашего таза.