КОЛЮЩЕ-ПИЛЯЩИЕ БОЛИ В РУБЦЕ НА БУГРИСТОСТИ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№857910 Колюще-пилящие боли в рубце на бугристости правого коленного сустава
Сергей Муж., 43 лет. Россия Прокопьевск
В 1991 году в феврале была операция болезнь Осгуда-Шлаттера(не хотел служить в армии). Врач психанул и разодрал мне всю собственную связку надколенника правого коленного сустава.Вырезал квадратик надкостницы внизу рубца и обмазал мне его гноем(анализ мазка квадратика март 2001г выделен золотистый стафилококк) а сам квадрат надкостницы зашил в середину рубца. Другой врач в июне 91 года не заметил этот гнойный квадрат, не промыл и сшил ткани нитками кетгутом. С 1993 г начались сильные колюще-пилящие боли в рубце и эпидидимит.В апреле 1998 года была операция удаление вырезанного квадрата надкостницы, в ране были оставлены капроновые нити. В 2001г компрессом(спирт,перец) прогрел рубец и выступил этот квадрат.В 2002 микроразрезами врач достал черные узлы кетгута и нить капрона промыл гной.Осталось лишь убрать кетгут из середины рубца.Врачи почему-то сейчас не хотят это сделать.В настоящее время в середине рубца сильные колюще-пилящие боли и при ходьбе сильная боль в правом тазобедренном суставе.Хромота и нетрудоспособность. Компрессы с одеколоном 2 года на ночь не помогли, уколы кеналогом не помогают от боли. Что делать? http://s020.radikal.ru/i704/1506/ff/dbeef3cbf1cc.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1506/be/2ffecd473ab3.jpg
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, вот интересно, где по Вашему врач взял гной, для того что бы"вымазать Вам кусочек и пришить обратно"
Необходимо выполнить МРТ коленного сустава для определения показаний к протезированию
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы рассказываете надуманные Вами вещи. Они являются Вашими соображениями и не соответствуют действительности. Отправляйтесь на прием к травматологу-ортопеду.