У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ОБРАЗОВАНИЯ В ВИДЕ БОРОДАВОК,ПОЛИПОВ ВОКРУГ АНУСА

№858024 у меня появились образования в виде бородавок,полипов вокруг ануса
антон Муж., 26 лет. россия чита
здравствуйте! я антон мне 26 лет у меня возникла такая проблема,до этого такой продлемы у меня не было,не знаю только можно назвать это проблемой или нет,буду краток у меня вокруг ануса появились какие-то образования в виде бородавок или можно назвать полипы,появились они по несколько штук в одном месте образуя кучку,хотелось бы узнать что это такое и могут они повлиять на здоровье в дальнейшем и как их лечить,может это рак вовсе? подскажите пожалуйста заранее спасибо!
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, вероятнее всего у Вас перианальные кондиломы, от которых Вам нужно избавиться в ближайшее время
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
У тебя Антон перианальная кондилома. Лечение у проктолога- оперативное.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перианальный кондиломатоз. Лечение у хирурга. (дерматолога?)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дермато-венерологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С очень высокой долей вероятности можно говорить о наричии перианальных кондилом. Необходимо обратиться к венерологу для проведения осмотра и обследования, а к проктологу или хирургу для удаления.