СОЛИТАРНАЯ ВНУТРЕННАЯКОСТНАЯ КИСТА ЛЕВОГО БЕДРА

№858556 Солитарная внутреннаякостная киста левого бедра
Индира Муж., 8 лет. казахстан Уральск
Здраствуйте мой сын уже месяц храмает с левой ногой сделали снимок рентгена и там видно круглой формой пятно состояние ребенка удав.ый тазобедренная компьютерный томаграфия лечение г Астана на операцию это излечима?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, сформулируйте сообщение правильно, это, что за набор слов такой
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пишите по человечески в разделе "детский ортопед", прикрепив рентгеновские снимки и заключения врачей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Излечимо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам нужен не хирург общей практики, а ДЕТСКИЙ ортопед. Перенесите вопрос в соответствующий раздел.