БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№859010 Боль в левом боку
Галина Жен., 36 лет. Ухта
Здравствуйте.Сегодня была на приёме у терапевта по поводу побаливания в течении трёх дней в правой части поясницы во время движения.Так как у меня есть хронические заболевания желудочно-кишечного тракта,терапевт попросила меня лечь на кушетку,чтобы осмотреть живот.Нажимала своими худенькими пальчиками с такой силой,что даже следы от её ногтей остались на коже.Потом попросила меня встать и повернуться к ней спиной.Доктор положила ладонь мне на поясницу.И тут я почувствовала буквально удар по пояснице,вначале влево,а затем вправо.Так как я сама по себе очень худенькая,в момент такой проверки я почувствовала как все мои внутренние органы сотряслись.Я от шока аж вскрикнула.Спросила у врача,зачем же так сильно,на что она ответила,что это способ проверки почек.Мне и раньше проверяли почки ,но вся эта проверка проходила намного мягче,просто постукиваниями.А здесь такой удар.Сразу после такой экзекуции начало болеть слева в подреберье,по ходу кишки через весь бок к спине и в области поджелудочной.Позже ещё и начало тошнить.Подскажите пожалуйста,могла ли врач данным стуком повредить какой-нибудь орган?Очень переживаю.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не могла. Вам нужен осмотр невролога.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, нет не могла, скорее всего Ваши боли связаны  с остеохондрозом позвоночника, необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки неврологической патологии, исходящей из грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Необходим осмотр невролога и МРТ (КТ) вышеуказанных отделов позвоночника. А опасения по поводу возможной травмы внутренних органов во время осмотра не обоснованы.