ПЕЧЕНЬ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№859675 ПЕЧЕНЬ И ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
СЕМЕН Муж., 52 лет. РОССИЯ БАЛАШИХА
БЫЛ НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА ПОСЛЕ УЗИ.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ОК.ЖЕНА ПРОЧИТАВ РЕЗУЛЬТАТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СОМНЕВАЕТСЯ, ПРОСИТ ПРОВЕСТИ ПОВТОРНО ОБСЛЕДОВАНИЕ У ДР. СПЕЦИАЛИСТА. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ КТО ПРАВ.ЕСТЬ ЛИ ПОВОД ДЛЯ ВОЛНЕНИЯ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА У МЕНЯ ВСЕ ИДЕАЛЬНО. СПАСИБО. ВОТ ССЫЛКА НА РЕЗУЛЬТАТ. http://s019.radikal.ru/i605/1506/9f/687f47129f6e.png
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Идеально, а на самом деле...? Анализы могут иметь значение только на фоне клиники заболевания, а вы об этом ни слова.
По Вашему письму выводов не сделать, т.к. вы подсунув бумажку, совершенно ничего не пишете о своей болезни, а именно с этого и следует начинать.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, Вас что то беспокоит, жалобы есть у Вас? если есть опишите, "жена говорит, что есть изменения", про  какие изменения говорит Ваша жена.  Узи органов брюшной полости абсолютно нормальное, но узи это не панацея в диагностике каких-либо заболеваний. И диагнозы, даже предварительный не ставятся по бумажкам, а вот интерпретация результатов узи, это другое дело и структурных изменений при узи диагностике у Вас не выявлено