БОЛИ В ЖИВОТЕ

№860148 Боли в животе
Александр Муж., 26 лет. Россия Константиновск
3 дня держалась t 39, на третий день пошел в плотную клинику. Там послали на анализ мочи и по результатам назначил врач лечение. 2 раза в день нолицин и 3 раза в день канефрон. Все на 10 дней. Сегодня 8 день. Результатов лечения нет,кроме того, что температура не поднимается. Но начались бурения в животе и ощущение, что хочется в туалет по большому, но не получается. По маленькому в туалет хожу, иногда с болями в животе.
Помогите найти оптимальное решение. К врачу идти просто бесполезно. Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше состояние - следствие применения сильных антибиотиков широкого спектра действия. У Вас погибла нормальная микрофлора кишечника, способмтвующая перевариванию пищи. Рекомендации: диета (легкоусвояемая пища), Линекс, схема приема в листке-вкладыше. Ферментные препарата способствующие пищеварению (фестал, гастал, мезим форте, панкреатит и многие другие) Кисломолочные продукты на базе бифидобактерий.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ о причинах болей и способах её лечения - невозможно. Необходимо ознакомиться с результатами ОАК, ОАМ, УЗИ органов малого таза + почек и ано-ректоскопии.