УШИБ КОЛЕНА

№86015 Ушиб колена
Михаил Муж., 31 лет. Россия Челябинск
Ушиб колена год назад выкачивали жидкость, прошло. Сей час снова ударил (не сильно) болит 3 недели когда встаю на колено. Что делать (чем мазать, греть или снова прокалывать)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин болей в коленном суставе достаточно большое количество, начиная от банального артроза, заканчивая достаточно серьёзными – повреждение (полное или частичное) элементов сустава. Для того, чтобы выявить истинную причину болей и выставить правильный диагноз, необходим осмотр и УЗИ (лучше МРТ) коленного сустава. И только после этого можно подобрать оптимальную тактику лечения.