ОЖОГ 3Й СТЕПЕНИ

№860232 ожог 3й степени
Михаил Муж., 32 лет. Молодечно
http://s017.radikal.ru/i409/1506/01/5b00e9acbffe.jpg
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно лечить ожог полученный от огня, разжигал мусор бензином при поджоге получил ожог руки, сразу же слезла кожеца, в поликлинике врач сказал обрабатывать рану Пантенол пено образный и принимать таблетки ципрофлоксацин, я второй день обрабатываю этой пеной, такое чувства что ни чего не помогает. Скажите пожалуйста, это правильное лечение? Может есть какая то хорошая мазь для таких вещей коротая заживляет хорошо?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполняйте рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение правильное. Ваши ожидания, что за 2 дня заживет ожог II степени не имеют оснований. Для этого понадобится 2 недели.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки нагноения ожоговой раны. Необходимо радикально пересмотреть объём восстановительной терапии. Для этого нужно провести осмотр и полноценную первичную хирургическую обработку ожоговой раны.