Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / эхинококк или киста
ЭХИНОКОКК ИЛИ КИСТА
№861460 эхинококк или киста
наталья Жен., 40 лет. Россия Зеленоград
30.06.2015 12:31
Ребенок 13 лет. В два года отек Квинке после АКДС .Частые нарушения стула.Нашли по крови лямблий . Вылечили.Кожа на локтях и на спине вся в корках.(бывает улучшения) Аллерголог ничего не находит.Дерматолог тоже. Два года назад нашли новообразование на селезенке 20-19мм. Кровоток не регистрируется. Анализ на паразитов, в том числе на эхинококк отрицательный. По Узи непонятно образование или эхинококк. Что нам дальше делать? Делать ли МРТ?. Или можно подъехать на консультацию сразу к вам? Сколько стоит консультация с УЗИ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего не надо делать! Просто, следить за динамикой кисты селезенки делая УЗИ 2 раза в год.
Время создания: 30 Июня 2015 16:58
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
1. Подъезжайте. Консультации по субботам с 9.00. Подробности читайте на сайте "Консультации в стационаре", здесь: http://www.echinococcus.ru/konsultacii-v-stacionare/
2. Сам посмотрю на УЗИ и определимся с дальнейшей тактикой.
Время создания: 30 Июня 2015 22:32