ФЛЕБОФА 600

№861820 флебофа 600
татьяна Жен., 38 лет. россия самара
добрый день,скажите пожалуйста ,вот я пью детралекс курсами,а вчера мой флеболог мне посоветовал купить флебофа 600,а вот спросить я забыла,можно мне утром пить 1 таблетку флебофа 600, а вечером 1 детралекс,или мне прекратить пить детралекс ? у меня - Извитость мелких притоков БПВ на голени справа .Зарание спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше описание не соответствует картине варикозной болезни и, полагаю, что такой болезни у вас нет. А поэтому и прием Вами детралекса и флебодии не обоснован. Оба эти лекарства одной группы и одинакового действия