ДИАГНОСТИКА ЭХИНОКОКОЗА

№863524 диагностика эхинококоза
Кайрат Хусаинов Муж., 46 лет. Россия Челябинская область
Здравствуйте! Спасибо большое за быстрый ответ на предыдущий вопрос.
Для выявления кист эхинококка какие исследования необходимо сделать дополнительно? УЗИ ОБП, ренген легких сделали - кист не обнаружено.
Спасибо.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Осталось КТ или МРТ головного мозга.
Но большого смысла в этом не вижу.
Мне не понятна логика вашего поиска: откуда вообще взялась мысль об эхинококке? Если из рез-ной диагностики, то прекратите поиски и вообще забудьте об этом диагнозе и об этом методе диагностики - вы здоровы.

Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пишите подробно о своих проблемах, не ограничиваясь точечными вопросами. Именно от этого зависит достоверность и качество наших выводов