ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ НА ПЕЧЕНИ.НА КАКИЕ СУТКИ ДОЛЖНЫ ВЫПИСАТЬ ИЗ СТАЦИОНАРА

№863738 Проведена операция по удалению опухоли на печени.На какие сутки должны выписать из стационара
Наталья Жен., 56 лет. Россия Жирновск,Волгорадской обл
Проведена операция полостная по удалению опухоли 4 на 3.5 см на печени.Пациенту 34года.На какие сутки по правилам должны выписать из стационара.Швы снимать не надо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выписывают не по "правилам", а по состоянию здоровья. Обычно, это 10-12-14 сутки
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Только после стабилизации показателей крови, мочи, температуры тела, нормализации пищеварения, дефекации и диуреза.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы действительно считаете, что у болезни есть правила?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вас не выгоняют, а выписывают на амбулаторное лечение.