ОПЕРАЦИЯ ПО ИССЕЧЕНИЮ КОПЧИКОВОЙ КИСТЫ

№864993 ОПЕРАЦИЯ ПО ИССЕЧЕНИЮ КОПЧИКОВОЙ КИСТЫ
гуля Жен., 18 лет. россия ростов
Здравствуйте,мне 18 лет ,24 февраля мне скрывали гнойный абсцесс, сказали ,что имеет место ЭКХ,а так как я училась, сказали прийти на операцию после окончания школы, но до операции, а она состоялась 8 июля (две недели назад)рана периодически гноила.Сейчас я дома ,рану мою хотели оставить открытой(в той больнице операцию эту выполняют этим методом),но потом зашили ,так как сказали, что она глубокая.Сегодня рана чуть-чуть закровила на конце, до этого в больнице и дома все перевязки были сухими ,доктор говорил что все отлично.Подскажите пожалуйста с чем это связано и может ли это быть связано с влиянием внешних сил на эту область при движении, ходьбе ,кстати периодически рана побаливает, потом проходит ,отчего это ,20 июля через один сняли два шва ,а остальные сказали ,что снимут в пятницу(24июля).Заранее большое спасибо!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Таковы особенности этой болезни.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кровоточивость краёв раны связана с избыточными грануляциями, развившимися в результате продолжающегося воспалительного процесса в ране. Необходимо провести УЗИ мягких тканей и на основе полученных результатов провести ревизию и адекватную санацию раны.