АМПУТАЦИЯ.

№865130 Ампутация.
Наталья Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствйте у меня к вам такой вопрос связанный с моей бабушкой.Возраст 77 лет,страдает сахарным диабетом.Недавно,а это месяц назад ей отрезали палец на ноге из-за того что врезался ноготь и пошло раздражение и загноение.Всё вроде бы было благополучно но после выписки из больницы,лечащий рвач снял перевязку и сказал ходить так чтоб само заживало.Но у неё стала опухать нога и болеть то место где сам рубец,так же стала мёрзнуть сама нога нам посоветовали перевязывать Миромистином но пока эффекта не дало ни какого,попасть с хирургу у нас это какая то проблема то в отпуске то ещё что-то,хотелось бы чтоб помогли и посоветовали чем можно перевязывать или может уколы какие проставить.Очень жду вашего совета.http://imgs.su/users/26091/1437735523.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо провести R-гр стопы в прямой и косой проекции.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Свое мнение я уже высказывал по данному поводу.