ПОПАЛ В ДТП НА СКУТЕРЕ, ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ!

№865284 Попал в ДТП на скутере, лежит в реанимации!
Марина Жен., 16 лет. Россия Саранск
Парень, 17 лет, попал в аварию на скутере, у него сотрясение мозга, лежит в реанимации, на ноге фрагментарный открытый перелом, ужасный просто, в эт же ночь, когда он поступил ему сделили операцию на ногу, сейчас он на ИВЛ, он не может сам дышать, потерял много крови, у него был травматический шок, вроде приходит в себя, но ведет себя неадекватно, поэтому эму колят опять снотворное и обезболивающее, сейчас начали колоть какие-то сильные уколы, чтобы в чувство его привести, он находится там с вечера 22 июля, то есть третий день. Если сможете, то подскажите, пожалуйста, примерно когда он в себя нормально придет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Спрашивайте у лечащих врачей! У них вся полнота информации о пациенте.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную, информацию дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. В плане диагностики необходимо исключить эпидуральную или субдуральную гематому.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
У больного по описанию кома, обусловленная тяжелой травмой мозга и больше сказать не могу, в этой ситуации все решают врачи на месте