НЕПОЛНАЯ КОНСОЛИДАЦИЯ

№865754 неполная консолидация
ольга Жен., 35 лет. Россия Калининград
Здравствуйте скажите пожалуйста,сделала контрольный снимок лодыжки.Написали перелом наружной лодыжки неполная консолидация.Что это означает.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Термин "Неполная консолидация" не совсем корректен. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с контрольным снимком.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неполное сращение. Но не стоит торопиться с выводами. Р-логические признаки консолидации сильно запаздывают по сравнению с клиническими, которые мне не известны (сроки, общая динамика течения перелома, динамика боли и отека). Если все это постепенно уменьшается, то консолидация идет нормально
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это означает, что перелом пока не сросся. Со снимком к лечащему врачу.