ВОПРОС

№866519 Вопрос
Дарья Жен., 23 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте ! В феврале месяце прищимила палец на руке большой в машине , сначала сказали что ноготь снимать не надо , но под ногтем стало гнить , в итоге ноготь сняли , сейчас август месяц , отрос новый ноготь , но он опять гниет ,пахнет, подушечка у пальца не проходит, красная и воспалена , что делать ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки остеомиелита. Необходим осмотр и R-гр пальца. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу на обследование.