МНОГО ЛЕТ НАЗАД ПОВРЕДИЛА НОГТЕВУЮ ЛУКОВИЦУ.

№867263 Много лет назад повредила ногтевую луковицу.
Татьяна Жен., 48 лет. Москва
Вырос ноготь-уродец. Теперь так растет все время такой((( Обращалась ко врачам (не хирургам) , сказали: ничего не поделаешь... А он меня достал, если честно. Каждое лето - горе. Обувь открытую не надеть. Если еду на море, восстанавливаю акр илом или гелем... Но это ненадолго... Месяц-полтора, потом начинает отслаиваться вместе с материалом. Может, придумали за 30 лет какое- то решение? Имплант на вечный или протез ногтя((( Прям, крик души(((
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предоставьте фото.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А грибковое поражение ногтя Вы исключаете?