БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№869555 боль в животе
наталья Жен., 40 лет. россия самара
Два-три дня назад у меня случился утром понос. Кал был начало а потом-пенистая слизь светлая-как слюни. Но у меня панкреатит и синдром раздраженного кишечника. И такой понос бывает пару раз в месяц.хотя у меня строгая диета. К вечеру того же дня у меня начал болеть живот справа в паху. Где-то над лобком. Боль не постоянная. То ничего то спазм или как вступит. И отпускает. Утром след.дня такие спазмы стали немного чаще. Выпила ношпу. Боль прошла совсем на 5-6часов. Потом опять стало болеть. Вечером один из спазмов был настолько сильный что я вскрикнула. Длился он сек 5-7. Потом все прошло и лишь немного отдаленно ныло. Мы поехали к хирургу в стационар.аппендицит исключил. Боль не зависит как мне кажется-оттого,лежу я или сижу или ходу. Вступает в любой момент. При беге, чихании при вставани ...боль не усиливается. Выпила ношпу 2шт и легла спать. Ночью ничего не болела.утром опять стало побаливать. Выпила ношпу. я пошла сдать кровь.РОЭ 4 ЛЕЙКОФОРМУЛА в норме. Гемоглабин 140. Пошла на УЗИ гинекологическое-слева киста жёлтого тела. У гинеколога при осмотре тоже без претензий. Легла спать с чувством распирания по всему низу живота. И болью. Выпила эспумизан и ношпу.легла спать.в 5утра опять резкий спазм справа внизу. Я сразу проснулась.потом боль прошла минут через 5. Но сильно болела ягодица внутри. Аж ломило и горело. Потом минут 15спустя все прошло. Сегодня иду сдавать мочу и ещё раз кровь. Подскпжите-что это может быть? Кал неоформленный. Редкий и понемногу(но я и ем сейчас очень мало-волнует боль). Писаю по немногу.иногда тонкой струйкой. Без болей и резей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первичной диагностикой заочный специалист заниматься не может по вполне понятным причинам. А список предположений Вам ни к чему, он слишком длинный, что бы им пользоваться. продолжайте обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ не представляется возможным. Необходимо полноценное обследование у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, такие вопросы не решают в интернете, обследуйтесь.