НАРЫВ ПОД МЫШКОЙ

№871684 Нарыв под мышкой
Екатерина Жен., 32 лет. РБ Витебск
Добрый день
Большая проблема случилась мы с семьей сейчас в Турции у дочки была под мышкой просто болька сегодня 11- Й день и нарывает все под мышкой в интернете все похоже на гидроденит и по фото и по симптомам висит мешок с гноем мягкий а по бокам какие то толстые стволы меня это все пугает оно становиться больше и больше болит рука дочке 12 лет что нам делать?! Прочитала что надо вскрывать в больнице но очень переживаю что здесь врачи с таким не сталкивались и могут что нибудь сделать не то там ведь и лимфоциты есть прикладываем ихтиол но безрезультатно большого размера шишка даде не держаться компресс с мази.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо вскрыть гнойник. Переживать не нужно. Это уровень 3-го курса мединститута. Даже фельдшер может провести такую манипуляцию.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Данная ситуация требует вскрытия гнойника
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно покажитесь врачу, с этим справится любой.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все врачи сталкивались с абсцессами и знают что при этом делать. Обращайтесь к хирургу.