БОЛЯТ КОЛЕНИ

№872441 Болят колени
Юлия Жен., 27 лет. Псков
Здравствуйте! У меня сидячая работа и год назад начали болеть колени. Ноют когда долго сижу за столом, боль в передней части колена, больше сверху. Больше всего болели колени зимой, летом реже. Вот теперь опять начинают болеть. Я занимаюсь верховой ездой, пешком хожу на работу и домой с работы. И еще у меня варикозное расширение вен нижних конечностей 2 степени, не знаю имеет это отношение или нет. Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем обращении нет ни одного симптома заболевания суставов, кроме боли, но она сопутствует любому заболеванию. Я Вам кажется рекомендовал обратиться к невропатологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё что угодно, мы лишены возможности осмотра, а следовательно первичную диагностику не проводим. С варикозом к флебологу, с коленными суставами к терапевту.