ВТОРИЧНАЯ НЕФРОПЕКСИЯ

№872461 Вторичная нефропексия
Юлия Жен., 32 лет. РФ Санкт-Петербург
После первой беременности случился нефроптоз правосторонний (стоя на 7см ниже диафрагмы). За пол года дважды воспаление с темп 40, антибиотики, как показала урография с контрастом - изгиб мочеточника. В мае 2006г сделали нефропексию лапароскопически. Через 5 лет почка опять была на 7 см. ниже диаф. - предложили или подшивать, или беременеть (выбрали второе :) Сейчас почка на 10см ниже диафрагмы, но все показатели по структуре норма, анализ мочи норма. Присутствуют боли, прострелы, цистит, отекают глаза. Рост 170, вес 57кг, но поправиться не удается - генетически ускоренный метаболизм. Подшивать почку снова? Какой порекомендуете план действий? Куда лучше всего обратиться за диагностикой? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И не понравитесь, пока не наберете килограмм 20 веса. Это позволит создать жировую капсулу почки, которая и фиксирует ее в положенном месте. И беременность - не выход. После нее последует ухудшение, связанное с дряблостью передней брюшной стенки и потерей внутри брюшного давления.  У Вас упадок питания и в этом все причины болезни.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
План действий - лечение у нефролога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к урологу. Хирург общей практики Вам не поможет.