ЛИМФОДЕНИТ

№872725 Лимфоденит
Юлия Жен., 21 лет. Кострома
Добрый день, последние месяца 2 за мочкой уха есть уплотнение, твердое, подвижное, не болит. Была у лора,сказала это лимфоузел, поставила фарингит хронический и лимфоденит. Была на узи ( результаты прикрепляю) сдавала кровь общий анализ, там все в норме было. Сдавала на вич ( не обнаружено) врач на узи посоветовал консультацию хирурга. Подскажите пожалуйста из-за чего может увеличен лимфоузел? Может быть подозрение на онкологию? Подскажите пожалуйста, может биопсию сделать? Я переживаю. Была бы очень благодарна за ответ.
http://s018.radikal.ru/i516/1509/6b/d96c6bc326f0.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой онкологии у Вас нет. Врач объяснил Вам все точно и обосновано. Чего Вы хотите, мне не понятно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и протокола УЗИ, у Вас все признаки лимфаденита на фоне фарингита. Данных за наличие какого-либо злокачественного процесса у Вас нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у ЛОР врача.