ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛОКТЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ДВУХ ЛУЧЕВЫХ КОСТЕЙ.

№877528 Восстановление локтя после перелома двух лучевых костей.
Ирина Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У мужа после аварии (год назад) - перелом головки лучевой кости. Была операция. Фиксировали винтами. Ходил в поликлинику, делали физиопроцедуры, но больше занимались заполнением бумаг... Делали массаж на самом локтевом суставе. Как мы поняли позже, такой массаж вообще нельзя было делать... Через какое-то время решил пойти в клинику Вредена. Как оказалось, там не врачи, а менеджеры, которые прописали (продали) ВСЕ процедуры, которые у них есть. Вкратце. И даже массаж воротниковой зоны... Да, это же всем полезно... А по проблеме, так толком и не объяснили ничего.
Не знаем куда к кому идти.. Как восстанавливать руку... Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Т.е. ни муниципальная, ни коммерческая медицина вас не устроила.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Данный перелом требует длительной реабилитации, он внутрисуставной и разработать сустав при этом очень сложно, но нужно разрабатывать. Допустим, я лично и многие другие хирурги, не делают такие операции из-за этого, а просто удаляют отломок, чтобы он не клинил и получают очень хорошие функциональные результаты в дальнейшем. В данной ситуации для реабилитации необходимо все -ЛФК и массаж, грязелечение, физиолечение, медикаментозная поддержка и т.д., похоже здесь у вас есть и травма нерва, что потребует длительного лечения. А так здесь прогноз благоприятный, все пройдет со временем
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль, что проблемы с рукой в Вашем письме не освещены, следовательно, ответ не возможен.