ОТЕК ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№879014 отек после обрезания
Люция Муж., 36 лет. Россия бугуруслан
доб.день,сыну 3.9 . 16 окт сделали обрезание по показ. при натяжении видно бъло только отверс уретры. на второи день начал опухать писюн от основания. сегодня 19 окт. писюн бардово синий,сильный отек.сын не может стоять,вертик.положение писюна очень болезн.делают цефтриаксон.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Срочно показаться хирургу (урологу), в приемном покое ближайшей больницы!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
СРОЧНО обратитесь к другому урологу для проведения полноценного осмотра и ревизии раны!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вызывайте скорую 03.