ОБРАЗОВАНИЕ В ПРАВОМ ПАХОВОМ КАНАЛЕ
№879640 Образование в правом паховом канале
Елизавета Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
22.10.2015 13:49
Добрый день! Стали беспокоить боли в паховой области больше справа. Результат УЗИ: в паховом канале справа жидкостное образование протяженностью 44 мм, шириной до 7 мм с гиперэхогенным включением. Рядом визуализируются л/узлы с максимальным размером 14х5 мм без особенностей, с усиленным кровотоком при ЦДК.
2 года назад была полостная операция по поводу эндометриоидной кисты (по гистологии) в правом паховом канале с резекцией круглой связки матки.
Может ли это быть рецидив?
Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё может быть, уточняйте у лечащего гинеколога, хирург тут вообще ни причём.
Время создания: 22 Октября 2015 18:34
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Может быть.
Время создания: 22 Октября 2015 19:58
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки кисты круглой связки. В данной ситуации показано оперативное лечение.
Время создания: 23 Октября 2015 07:36
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено! Обращайтесь  к своим лечащим врачам.
Время создания: 23 Октября 2015 07:57