СТРАННЫЙ НАРЫВ НА ПАЛЬЦЕ

№879643 Странный нарыв на пальце
Константин Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Уже больше месяца на пальце какое-то странное образование. Не то нарыв, не то что-то еще. Фото здесь http://joxi.ru/YmEDg4XI8qd0r6. Он сначала был маленький. Я подумал, что поставил занозу где-то. В какой-то момент он прорвался, я выдавил оттуда гной с кровью. Но нарыв вместо того, чтобы зажить, образовал какую-то пленку на поверхности и значительно увеличился в размерах. Я эту плёнку срезал, вышло много крови. Ожидал увидеть после этого полноценную болячку, но опять образовалась пленка. Пленка эта периодически прорывается, оттуда сочится сукровица. Но я теперь не знаю что-делать, плёнку уже пробовал срезать. Нарыв не воспален и не болит. Под пленкой что-то мягкое, но не мясо и не кожа, нечувствительная ткань.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А мысль посетить врача не приходила?
Прямая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Это пиогенная гранулема. Нужно правильно удалить с последующим гистологическим исследованием. После удаления наблюдать, если рецидив, то к доктору. Данной областью занимаются микрохирурги, можно к онкохирургу и общему хирургу если не имеются выше перечисленные.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки гранулёмы вирусного генеза. Необходимо полноценное радикальное оперативное вмешательство.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гранулема! Лечение у хирурга поликлиники.