ФАЛАНГИ 1 ПАЛЬЦЕВ РАЗВЕРНУТЫ ВО ВНУТРЬ

№881090 Фаланги 1 пальцев развернуты во внутрь
Вагид Муж., 25 лет. Россия Норильск
Здравствуйте.Вальгусная деф.1 пальцев 1 фалангов.Какая стоимость?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сначала проанализируйте или спросите, а нужна ли вообще операция. Из Вашего обращения это уяснить не удается. Никаких гарантий операция не дает. Я надеюсь, это Вам известно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то обычно стоимость всего комплекса лечения составляет 125-137 т.р. в зависимости от степени деформации и степени плоскостопия. Конкретно в Вашем случае можно сказать только после ознакомления с внешним видом (фото "вид сверху") и R-снимками.