СВЕТЛЫЙ СТРУПЕ НА РАНЕ

№881181 Светлый струпе на ране
Владимир Муж., 29 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте!
16.10.2015 была получена колото-резаная рана кисти левой руки в области первого пальца. В течении часа проведено ПХО, наложены три шва. 19.10.2015 выяснилось что рана инфицирована, назначен курс антибиотиков. 26.10.2015 сняты швы. По словам хирурга всё в порядке, рана покрылась струпом что показывает о нормальном заживлении раны. Сегодня, 30.10.2015 сняли повязку и увидел на поверхности струпа белые бугорки, так же сама линия раны частично покрыта белой тканью, фото по ссылке.
http://s020.radikal.ru/i722/1510/93/2d47f563f8c5.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1510/34/22e708e1835d.jpg
Пугает похожесть светлых «бугорков» на скопление гноя, но т.к. я не врач - не могу точно определить.
Нужно ли принимать какие-либо действия, идти в ближайший рабочий день к хирургу или на фото - нормальный процесс заживления, без нагноения?
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото опасений не возникает.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нагноения нет! Перевязки с порошком стрептоцида.
Прямая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Мазь офломелид 10 дней.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленных фото признаков нагноения нет.