ЧРЕСКОЖНОЕ ЧРЕСПЕЧЕНОЧНОЕ ДРЕНИРОВАНИЕ ПЕЧЕНОЧНОГО ПРОТОКА.

№881346 Чрескожное чреспеченочное дренирование печеночного протока.
Елена Жен., 56 лет. Россия Магнитогорск
1.Женский 76 лет
рак поджелудочной железы с метастазами в печень, началась механическая желтуха. Где делают операции Чрескожное чреспеченочное дренирование печеночного протока? В Магнитогорске нам отказались делать
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Спрашивайте в онкологических диспансерах и хирургических отделениях больниц.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Везде делают, а отказали может быть по причине противопоказаний.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Ближайшее к вам - СтПб!
Смотрите здесь: http://isono.ru/
http://isono.ru/sankt-peterburg/