Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / грыжа у плода
ГРЫЖА У ПЛОДА
№881474 грыжа у плода
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
01.11.2015 18:02
Здравствуйте. Беременность 11,6 акушерских, 11 недель по узи. На этом сроке делала скрининг. У ребёнка грыжа кишечника. Врач сказал, что должна пройти. Другое всё по УЗИ в норме, кровь скрининга ещё не готова. В интернете противоречивая информация: то что это вариант нормы, или приговор. Насколько это серьёзно? Какой прогноз? Что можно сделать, зависящее от меня? На каком сроке переделать УЗИ? Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы задаёте вопрос не в том разделе.
Время создания: 01 Ноября 2015 22:56
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В таком сроке развития плода - это норма!
Время создания: 02 Ноября 2015 05:21
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Перенесите Ваш вопрос в раздел "Акушерство и гинекология".
Время создания: 04 Ноября 2015 12:32