ТРАВМА ГОЛЕНИ

№882116 Травма голени
Юлия Жен., 49 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
11.08.2015 года ушиблась голенью (передней частью) о деревянный выступ. Один удар пришелся на голень выше голеностопного сустава (выше примерно чуть меньше, чем ладонь) (здесь же образовались две шишечки, которые не проходят), второй - на середину голени. Нога постоянно болит до сих пор. Боль напоминает как при нажатии на синяк. Периодически ощущается жжение. Внизу после хождения появляется отек. Носки носить не могу, т.к. даже самая слабая резинка вызывает боль (жжение).
Лечилась троксевазином, живокостом, ставила водочные компрессы (по рекомендации заводского хирурга)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, покажитесь нормальному амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
У вас возможно периостит, нужно обратиться к хирургу или травматологу для осмотра, обследования /рентген, УЗИ/.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжайте лечение. Со временем пройдет! Это место всегда трудно заживает. Ограничение нагрузок. Рекомендуются мази, кремы, гели в состав которых входят
нестероидные противовоспалительные средства (диклофенак, индометацин, бутадион,
ортофен, вольтарен, ибупрофен и др.)