НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА ОТ РОДИНКИ

№883061 Не заживает рана от родинки
Ольга Жен., 34 лет. Украина Евпатория
21.10.2015 удалил невус хирург онколог на спине в области лопатки. Рана покрылась корочкой к вечеру. Для купания рану заклеивала специальным непромокаемым пластырем. Через 2 недели по периметру раны корочка начала отслаиваться, сохнуть. На 17 день помылась в душе, рану больше не заклеивала. На следующий день края раны, которые отслоились, заполнились жидкостью липкой, желтоватой, прозрачной, при надавливании на центр раны, жидкость вытекала. Отслоенный край опять склеился с кожей. Что делать с такой раной сейчас?
http://i081.radikal.ru/1511/87/79d8b70adf66.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Добиться заживления раны под струпом. Порошок стрептоцида в виде присыпки, образовавшийся струп не снимать до его самостоятельного отхождения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Подсушить  марганцовкой.
Прямая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Рана по краям загноилась. Промывать антисептиками /перекись водорода, хлоргексидин или мирамистин/ и накладывать повязку с  хлоргексидином спиртовым несколько дней /ежедневно/, до исчезновения гнойного отделяемого. Затем можно "зеленку". Не мочить. Струп закрывать от одежды сухой повязкой.