ШИШКА ПОДМЫШКОЙ

№883286 Шишка подмышкой
Никита Муж., 21 лет. Россия Серпухов
Я вам пивал , что у меня подмышуой шишка , появилась из-за шва на руке, она очень маленькая и не беспокоит уже 2 года. Но я начал её трогать , мнительничатт , после как потрогаю , у меня сразу сводящие боли в руке прям в бицепс м выше бицепса начинает сводить , сильно !!! Может она начала приврощатьсч в раковую ?
Прям сводящие такие или тянущие
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С "шишкой" к хирургу, с мнительностью к психотерапевту. И сколько ещё раз Вы будете задавать этот вопрос?

Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы что, издеваетесь над консультантами?!