ПОСКАЖИТЕ

№883607 Поскажите
Раиса Жен., 26 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос .Около трёх месяцев назад у меня на пальце ног стала образовываться шишка и очень сильно болит .Что мне делать и как её вылечить .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ на Ваши вопросы невозможно. Необходимо проведение осмотра или хотя бы ознакомиться с внешним видом проблемной зоны.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На прием к хирургу (травматологу, ревматологу) поликлиники
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.